HARLEY DAVIDSON FLHR 2019

Numéro de stock : BN_668255

Niv : 5HD1FBCA4KB668255

Prix actuel:
600 $
Modifier votre mise de: 0$
Temps restant:
jours
heures
minutes
secondes
HARLEY DAVIDSON FLHR 2019

Photos du véhicule

Caracteristiques

  • Odomètre : 21953
  • Moteur : 1746CC
  • Nombre de clés : 2
  • Entrepôt : GUILBAULT
  • Usure pneus avant : 24/32
  • Usure pneus arrière : 28.8/32

Équipements

  • MANUELLE
  • NBRE DE MIROIRS
  • BATTERIE
  • SACOCHE
  • BANC 2 PLACES

Imperfections

Dommages du véhicule

Dommages extérieur

AILE AVANT BOSSÉE
TROUS DANS LES SACOCHES
ROUILLE SUR L’AILE ARRIÈRE
PLUSIEURS ENDROITS ÉGRATIGNÉS
PNEUS CRAQUELÉS
BUÉE DANS LA GAUGE À ESSENCE
(VOIR LES PHOTOS POUR LES DOMMAGES COMPLET )

Dommages intérieur
Déclaration

BATTERIE A CHANGER /LUMIERE DU NEUTRE ALLUME PAS CHECK ENGINE