Chevrolet CRUZE 2017

Numéro de stock : 512375

Niv : 3G1BC5SM1HS512375

Prix actuel:
1 100 $
Modifier votre mise de: 0$
Temps restant:
jours
heures
minutes
secondes
Chevrolet CRUZE 2017

Photos du véhicule

Caracteristiques

  • Odomètre : 108630 km
  • Moteur : 1.4
  • Nombre de portes : 4 portes
  • Traction : Traction avant
  • Couleur ext. : Noire
  • Couleur int. : Noir
  • Nombre de clés : 1
  • Mags : CAP JOBBER
  • Entrepôt : AutoStudio 72
  • Usure pneus avant : 4/32
  • Usure pneus arrière : 5/32

Équipements

  • MIROIRS ÉLECTRIQUES
  • PORTES ÉLECTRIQUES
  • SIÈGES TISSUS
  • AIR CLIMATISÉE
  • CRUISE
  • CONTRÔLE AU VOLANT
  • VITRES ÉLECTRIQUES
  • CAMERA RECUL
  • BLUETOOTH
  • AIR CLIMATISÉE

Imperfections

Dommages du véhicule

Dommages extérieur

Toit écaillée
Capot éclat de roche
Pare-choc avant endommagé,fissuré et grafigné
Aile avant gauche mal repeint et fausse aile manquant
Bas caisse côté gauche rouillé et écaillé
Porte avant gauche grafignée
Aile arrière gauche rouillée et mal repeint
Pare-choc arrière fissuré et grafigné
Valise rouillée et écaillée
Lumière arrière droite fissurée
Aile arrière droite rouillée et écaillée
Porte arrière droite bossée
Bas caisse côté droit rouillé et écaillé
Aile avant droite mal repeint , écaillée et rouillée
Miroir droit grafigné

Dommages intérieur

Besoin d’un shampoing

Déclaration