GMC SIERRA K1500 2019

Numéro de stock : BM_301734

Niv : 1GTR9CED2KZ301734

Prix actuel:
600 $
Modifier votre mise de: 0$
Temps restant:
jours
heures
minutes
secondes
GMC SIERRA K1500 2019

Photos du véhicule

Caracteristiques

  • Odomètre : 58158
  • Moteur : 5.3LITRES
  • Nombre de portes : 4 portes
  • Traction : Traction intégrale
  • Couleur ext. : Noire
  • Couleur int. : Gris
  • Nombre de clés : 2
  • Mags : MAGS OEM
  • Entrepôt : GUILBAULT
  • Usure pneus avant : 6/32
  • Usure pneus arrière : 3/32

Équipements

  • MIROIRS ÉLECTRIQUES
  • SIÈGES ÉLECTRIQUES
  • CLÉ INTELLIGENTE
  • FOGS LIGHT
  • VOLANT CHAUFFANT
  • PORTES ÉLECTRIQUES
  • SIÈGES CHAUFFANTS
  • SIÈGES TISSUS
  • AIR CLIMATISÉE
  • CLIM 2 ZONES
  • VITRES TEINTÉES
  • CRUISE
  • CONTRÔLE AU VOLANT
  • VITRES ÉLECTRIQUES
  • CAMERA RECUL
  • BLUETOOTH
  • AIR CLIMATISÉE

Imperfections

Dommages du véhicule

Dommages extérieur

PARE-BRISE CRAQUÉ
ENDOMMAGÉ A PLUSIEURS ENDROITS
JANTES ENDOMMAGÉES
QUELQUES PIÈCES DANS LA BOÎTE ARRIERE
(VOIR LES PHOTOS POUR LES DOMMAGES COMPLETS)

Dommages intérieur

VENTILATION ENDOMMAGÉE
BRÛLURES DE CIGARETTES SUR L’ACCOUDOIR
PANNEAUX DE PORTES ARRIÈRE ÉGRATIGNÉS
(VOIR LES PHOTOS)

Déclaration

DIRECTION ENDOMMAGÉE/ BATTERIE A CHANGER CHECK ENGINE/ ANTIPATINAGE/ FREIN