KIA SPORTAGE 2022

Numéro de stock : BN_999965

Niv : KNDPNCAC3N7999965

Prix actuel:
500 $
Modifier votre mise de: 500$
Temps restant:
jours
heures
minutes
secondes
KIA SPORTAGE 2022

Photos du véhicule

Caracteristiques

  • Odomètre : 43712
  • Moteur : 2.4 LITRES
  • Nombre de portes : 5 portes
  • Traction : 4 roues motrices
  • Couleur ext. : Noire
  • Couleur int. : Gris
  • Nombre de clés : 1
  • Mags : MAGS OEM
  • Entrepôt : GUILBAULT
  • Usure pneus avant : 4/32
  • Usure pneus arrière : 6/32

Équipements

  • MIROIRS ÉLECTRIQUES
  • SIÈGES ÉLECTRIQUES
  • INTÉRIEUR DE CUIR
  • TOIT PANORAMIQUE
  • CLÉ INTELLIGENTE
  • FOGS LIGHT
  • VOLANT CHAUFFANT
  • PORTES ÉLECTRIQUES
  • SIÈGES CHAUFFANTS
  • AIR CLIMATISÉE
  • CLIM 2 ZONES
  • VITRES TEINTÉES
  • CRUISE
  • CONTRÔLE AU VOLANT
  • VITRES ÉLECTRIQUES
  • CAMERA RECUL
  • BLUETOOTH
  • AIR CLIMATISÉE

Imperfections

Dommages du véhicule

Dommages extérieur

AILE ARRIÈRE GAUCHE ÉGRATIGNÉE ET BOSSÉE
PLUSIEURS ENDROITS ÉGRATIGNÉS
ÉCLAT DE ROCHE SUR LE PARE-BRISE
BESOIN D’UN POLISSAGE
(VOIR LES PHOTOS)

Dommages intérieur

BRÛLURE DE CIGARETTE SUR LA VOÛTE
PANNEAU DE PORTE AVANT DROIT ÉGRATIGNÉ
PLASTIQUES DE LA VALISE ÉGRATIGNÉS
(VOIR LES PHOTOS)

Déclaration

PAS AU MOMENT DE L'INSPECTION AUCUN