Veuillez noter qu'il n'y aura pas de vente pour les deux prochaines semaines. La prochaine vente aura lieu le 12 août 2024. Merci.

DODGE RAM 1500 OUTDOORSMAN 2018

Numéro de stock : 228666

Niv : 1C6RR7TM6JS228666

Prix final:
15 100 $
Modifier votre mise de: 0$
15/04/2024 Enchère expirée.

Photos du véhicule

Caracteristiques

  • Odomètre : 133708 km
  • Type : VUS
  • Moteur : 3.0 DIESEL
  • Nombre de portes : 5 portes
  • Traction : Traction intégrale
  • Couleur ext. : Noire
  • Couleur int. : Noir
  • Nombre de clés : 2
  • Mags : MAGS OEM
  • Entrepôt : AutoStudio 72
  • Usure pneus avant : 4/32
  • Usure pneus arrière : 3/32

Équipements

  • MIROIRS ÉLECTRIQUES
  • SIÈGES ÉLECTRIQUES
  • INTÉRIEUR DE CUIR
  • SENSOR RECUL
  • FOGS LIGHT
  • PORTES ÉLECTRIQUES
  • AIR CLIMATISÉE
  • CLIM 2 ZONES
  • VITRES TEINTÉES
  • CRUISE
  • CONTRÔLE AU VOLANT
  • VITRES ÉLECTRIQUES
  • CAMERA RECUL
  • BLUETOOTH
  • AIR CLIMATISÉE

Imperfections

Dommages du véhicule

Dommages extérieur

Pare-choc avant rouillé et écaillé
Aile avant écaillée
Porte avant gauche grafignée
Porte arrière gauche grafignée et bossée
Fausse aile arrière gauche mal collé
Tailgate grafignée et écaillée
Pare-choc arrière écaillé et rouillé
Marche pied droit grafigné
Intérieur de roue éclat de peinture

Dommages intérieur

Besoin d’un shampoing tapis et sièges

Déclaration