DODGE RAM 1500 OUTDOORSMAN 2018

Numéro de stock : 228666

Niv : 1C6RR7TM6JS228666

Prix final:
15 100 $
Modifier votre mise de: 0$
15/04/2024 Enchère expirée.

Photos du véhicule

Caracteristiques

  • Odomètre : 133708 km
  • Type : VUS
  • Moteur : 3.0 DIESEL
  • Nombre de portes : 5 portes
  • Traction : Traction intégrale
  • Couleur ext. : Noire
  • Couleur int. : Noir
  • Nombre de clés : 2
  • Mags : MAGS OEM
  • Entrepôt : AutoStudio 72
  • Usure pneus avant : 4/32
  • Usure pneus arrière : 3/32

Équipements

  • MIROIRS ÉLECTRIQUES
  • SIÈGES ÉLECTRIQUES
  • INTÉRIEUR DE CUIR
  • SENSOR RECUL
  • FOGS LIGHT
  • PORTES ÉLECTRIQUES
  • AIR CLIMATISÉE
  • CLIM 2 ZONES
  • VITRES TEINTÉES
  • CRUISE
  • CONTRÔLE AU VOLANT
  • VITRES ÉLECTRIQUES
  • CAMERA RECUL
  • BLUETOOTH
  • AIR CLIMATISÉE

Imperfections

Dommages du véhicule

Dommages extérieur

Pare-choc avant rouillé et écaillé
Aile avant écaillée
Porte avant gauche grafignée
Porte arrière gauche grafignée et bossée
Fausse aile arrière gauche mal collé
Tailgate grafignée et écaillée
Pare-choc arrière écaillé et rouillé
Marche pied droit grafigné
Intérieur de roue éclat de peinture

Dommages intérieur

Besoin d’un shampoing tapis et sièges

Déclaration