Veuillez noter qu'il n'y aura pas de vente pour les deux prochaines semaines. La prochaine vente aura lieu le 12 août 2024. Merci.

Hyundai SANTAFE 2017

Numéro de stock : 422024

Niv : 5XYZUDLBXHG422024

Prix final:
2 300 $
Modifier votre mise de: 0$
15/04/2024 Enchère expirée.
Hyundai SANTAFE 2017

Photos du véhicule

Caracteristiques

  • Odomètre : 168392
  • Type : VUS
  • Moteur : 2.4
  • Nombre de portes : 5 portes
  • Traction : 4 roues motrices
  • Couleur ext. : Noire
  • Couleur int. : Noir
  • Nombre de clés : 1
  • Mags : RIM
  • Entrepôt : AutoStudio 72
  • Usure pneus avant : 2/32
  • Usure pneus arrière : 3/32

Équipements

  • MIROIRS ÉLECTRIQUES
  • SIÈGES ÉLECTRIQUES
  • INTÉRIEUR DE CUIR
  • TOIT PANORAMIQUE
  • FOGS LIGHT
  • VOLANT CHAUFFANT
  • PORTES ÉLECTRIQUES
  • SIÈGES CHAUFFANTS
  • TOIT OUVRANT
  • TOIT OUVRANT
  • AIR CLIMATISÉE
  • CLIM 2 ZONES
  • VITRES TEINTÉES
  • CRUISE
  • CONTRÔLE AU VOLANT
  • VITRES ÉLECTRIQUES
  • CAMERA RECUL
  • BLUETOOTH
  • AIR CLIMATISÉE

Imperfections

Dommages du véhicule

Dommages extérieur

Capot bossé
Pare-choc avant fissuré,grafigné(accidenter)
Aile avant gauche bossée et grafignée
Miroir gauche endommagé
Porte avant gauche grafignée
Aile avant droite bossée,grafignée et écaillée
Besoin d’un polissage
Mauvaises dimensions des pneus

Dommages intérieur

Besoin d’un shampoing tapis
Mauvaise odeur

Déclaration

EXHAUST BRUYANT,MANQUE DE PUISSANCE,MOTEUR CLAQUE Limière tableau : CHECK ENGINE