Veuillez noter qu'il n'y aura pas de vente pour les deux prochaines semaines. La prochaine vente aura lieu le 12 août 2024. Merci.

Ford EXPLORER SPORT 2016

Numéro de stock : B45526

Niv : 1FM5K8GTXGGB45526

Prix final:
5 200 $
Modifier votre mise de: 0$
18/03/2024 Enchère expirée.
Ford EXPLORER SPORT 2016

Photos du véhicule

Caracteristiques

  • Odomètre : 231411 km
  • Type : VUS
  • Moteur : 3.5
  • Nombre de portes : 5 portes
  • Traction : 4 roues motrices
  • Couleur ext. : Noire
  • Couleur int. : Noir
  • Nombre de clés : 1
  • Mags : MAGS OEM
  • Entrepôt : AutoStudio 72
  • Usure pneus avant : 6/32
  • Usure pneus arrière : 6/32

Équipements

  • MIROIRS ÉLECTRIQUES
  • MIROIRS CHAUFFANTS
  • SIÈGES ÉLECTRIQUES
  • INTÉRIEUR DE CUIR
  • SENSOR RECUL
  • CLÉ INTELLIGENTE
  • FOGS LIGHT
  • 3ième BANQUETTE
  • VOLANT CHAUFFANT
  • PORTES ÉLECTRIQUES
  • SIÈGES CHAUFFANTS
  • SIÈGES CLIMATISÉ
  • AIR CLIMATISÉE
  • CLIM 2 ZONES
  • VITRES TEINTÉES
  • CRUISE
  • CONTRÔLE AU VOLANT
  • VITRES ÉLECTRIQUES
  • CAMERA RECUL
  • NAVIGATION
  • BLUETOOTH
  • AIR CLIMATISÉE

Imperfections

Dommages du véhicule

Dommages extérieur

Pare-brise fissuré et plastique endommagé
Capot éclat de roche
Pare-choc avant grafigné
Aile avant gauche éclat de roche
Porte avant gauche rouillée et écaillée
Porte arrière gauche rouillée et écaillée
Valise rouillée et écaillée
Aile arrière droite rouillée et écaillée
Porte arrière droite bossée, écaillée , grafignée
Et plastique endommagé
Porte avant droite grafignée
Aile avant droite grafignée

Dommages intérieur

Besoin d’un shampoing tapis

Déclaration

BATTERIE FAIBLE Limière tableau : AIR BAG